Los 587
Zush, d. i. Alberto Porta
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Barcelona, 194636 x 50,5 cm, R.
"The bird of Africa", 1977. Mischtechnik auf Papier. Öl und Collage auf Papier. Signiert sowie rückseitig auf einem Galerieetikett betitelt und datiert.
Galerie Dr. Ursula Schurr, Stuttgart.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.