Los 587

Zush, d. i. Alberto Porta

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Barcelona, 1946
36 x 50,5 cm, R.
"The bird of Africa", 1977. Mischtechnik auf Papier. Öl und Collage auf Papier. Signiert sowie rückseitig auf einem Galerieetikett betitelt und datiert.
Galerie Dr. Ursula Schurr, Stuttgart.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.